L’équipe

Laurent Bonzon, directeur

l.bonzon@arald.org
04 78 39 58 87

Odile Cramard, administratrice

o.cramard@arald.org
04 78 39 58 87

Philippe Camand, chargé de mission Vie littéraire

p.camand@arald.org
04 72 00 07 98

Narges Temimi, chargée de mission Économie du livre

n.temimi@arald.org
04 72 00 00 33

Priscille Legros, chargée de mission Numérique

p.legros@arald.org
04 72 00 00 35

Ioana Camelia Enescu, coordination

ic.enescu@arald.org
04 72 00 07 99

Alizé Buisse, chargée d'opérations Patrimoine et Information-Ressources

a.buisse@arald.org
04 72 00 86 12

Émilie Villedieu, accompagnement Prix littéraire des apprentis et lycéens

e.villedieu@arald.org 04 72 00 07 99